5 лучших способов сжигания жира для женщин

5 лучших способов сжигания жира для женщин

12.08.2020

Вы очень устали от программ похудения, которые не работают и не помогают в борьбе с лишним весом? Специально для вас мы подобрали 5 лучших способов борьбы с лишним жиром, которые действительно работают! А еще – вы можете начать воплощать их в жизнь и строить тело своей мечты сразу после того, как прочтете статью!

Используя приведенные ниже программы для похудения, вы не будете бояться, что какое-то из упражнений чересчур сложное и не соответствует вашему уровню физической подготовки. Это простые пошаговые инструкции, позволяющие достичь великолепного результата, разработанные женщинами для женщин.

Способ №1: домашние тренировки для похудения на дому

Тренировки на дому получают всю большую популярность в связи с тем, что женщинам все труднее выкроить время на поход в спортзал. Также на увеличение количества тренировок на дому во всем мире повлияла пандемия коронавируса. Большинство домашних тренировок – обычные фитнес-планы. Но домашние тренировки для похудения всего тела – это уникальный комплекс упражнений, который помогает:

  • Сжигать больше калорий.
  • Активизировать метаболизм.
  • Просушивать мышцы и избавляться от жира в проблемных местах.

Тренироваться по этой программе придется три раза в неделю. Подробнее о схеме тренировочного процесса и ожидаемых результатах читайте

Способ №2: LiveFit

LiveFit – уникальная программа тренировок, разработанная легендой фитнес индустрии Джейми Миддлтон. Эта женщина вдохновляет миллионы других женщин во всем мире. Она счастливая мама двух детей и фитнес-модель, вложившая в программу тренировок LiveFit всю себя.

В этой невероятной программе тренировок, рассчитанной на 12 недель, есть все необходимые рекомендации, чтобы начать заниматься с удовольствием прямо сейчас. Также Джейми позаботилась о питании своих подопечных и разработала ежедневные планы питания, подробные рецепты вкусных и низкокалорийных блюд. Подробнее о программе тут.

Способ №3: HomeBody

HomeBody – одна из новых программ, разработанных на платформе Bodybuilding.com. Это – восьминедельная программа, включающая силовые тренировки, кардио, йогу, фитнес и пилатес. Она станет отличной альтернативой большому тренажерному залу. Заниматься можно в любом месте. Преимущество программы то, что ваш тренер находится рядом на каждом шагу и демонстрирует правильное выполнение сложных упражнений. Таким образом, ваш тренировочный процесс будет ничуть не хуже, чем любое групповое занятие в зале.

Способ №4: FYR (Find Your Reason)

Если вы давно интересуетесь фитнесом и бодибилдингом, то наверняка знаете, кто такая Ханна Иден. Эта харизматичная женщина разработала программу FYR (Find Your Reason), которая изменит не только ваше тело, но и вашу жизнь!

Тренировки рассчитаны на 5 недель и подходят для начинающих и физически подготовленных женщин, которые хотят меняться. Но людям, у которых нет сильной мотивации, FYR от Ханны Иден могут показаться изнуряющими. Чтобы потерять жир придется много работать.

Способ №5: Transformed

Transformed – 12 недельная программа, рассчитанная на то, что вы сможете похудеть и привести себя в форму. Она  включает в себя тренировки, а также планы здорового питания, советы по снижению веса и еженедельную мотивацию, чтобы помочь вам оставаться на верном пути и избегать ловушек, которые могут сорвать ваш прогресс. Это не краткосрочное решение проблемы, а полная трансформация во всех смыслах этого слова!

Как улучшить процесс сжигания жира?

Для ускорения сжигания жира и активизации метаболического процесса можно начать принимать специальные средства – жиросжигатели. Употреблять их желательно перед началом тренировки. Какие жиросжигательные комплексы помогут вам построить стройное тело и хорошо подготовиться к пляжному сезону?

  • Progress Nutrition L-carnitine 1000 mg – эффективный жиросжигатель на основе аминокислоты карнитина, превращающая жировую прослойку в энергию.
  • BioTech (USA) Carb-X – уникальный жиросжигательный комплекс на основе зеленого кофе, хрома, экстракта белой фасоли. Ускоряет метаболический процесс и способствует трансформации жира в энергетический потенциал.
  • BioTech (USA) CLA 400 – мощный продукт на основе линолевой кислоты, который не только обладает термогенным эффектом, но и поддерживает здоровье важных жизненных систем.

Надеемся, наши советы были полезными, и вы сможете построить тело, о котором долго мечтали!

Український переклад

5 кращих способів спалювання жиру для жінок

Ви дуже втомилися від програм схуднення, які не працюють і не допомагають у боротьбі із зайвою вагою? Спеціально для вас ми підібрали 5 кращих способів боротьби із зайвою жиром, які дійсно працюють! А ще – ви можете почати втілювати їх в життя і будувати тіло своєї мрії відразу після того, як прочитаєте статтю!

Використовуючи наведені нижче програми для схуднення, ви не будете боятися, що якась з вправ надто складна і не відповідає вашому рівню фізичної підготовки. Це прості покрокові інструкції, що дозволяють досягти чудового результату, розроблені жінками для жінок.

Поделиться:

Последнее в разделе