10 идеальных способов перенести тренировку этим летом на улицу

10 идеальных способов перенести тренировку этим летом на улицу

31.07.2017

Сейчас солнечный свет и тепло практически умоляют вас тренироваться на открытом воздухе. Рассмотрите для себя эти варианты тренировок, чтобы разнообразить свой фитнес под солнцем.

Летом большинство людей не хотят запираться в тренажерном зале или рассматривать для себя программу тренировок дома. Это не значит, что вам нужно пожертвовать своими результатами. Если вы не знаете, как великолепная окружающая среда природы может вписаться в ваш кардио план тренировок или тренировок по наращиванию мышц, или как выход на улицу может помочь вам в дальнейшем фитнес путешествии, ознакомьтесь кроме «стрит воркаут» еще и с этими замечательными способами, которые вы можете использовать на открытом воздухе в свою пользу.

 

  1. Футбол

 

Если вы спортивный фанат, но не играли в командные виды спорта с тех пор, как еще учились в школе или в колледже, теперь может быть замечательное время снова вернутся в любительский спорт. Любительский футбол подходит как для мужчин, так и для женщин.

 

Если вам уже надоели традиционные кардио тренировки, футбол - отличная кардио тренировка с некоторыми дополнительными преимуществами. Ваша маневренность, сила и скорость должны улучшаться от бега, пинания мяча и уклонов от противников на футбольном поле.

 

  1. Походы

 

Пеший туризм оказывает меньшее влияние, чем бег, но он хорошо влияет на легкие и мышцы. Если вы путешествуете по склону, это может хорошо сказаться на вашей нижней части тела, ведь в данном случает эти мышцы работают как нельзя лучше.

 

Пеший туризм также является отличным способом справится со стрессом повседневной жизни за время, проведенное в природе. Хотите, чтобы вся семья была в фитнесе? Попробуйте новый маршрут каждый уик-энд.

 

  1. Boot Camp (тренировочный лагерь с программой тренировок для новичков)

 

В настоящее время Boot Camp очень популярен и не без оснований. Он повышает сердечно-сосудистое состояние и силу с помощью упражнений на кардио и сопротивление с помощью канатов (своеобразные кроссфит упражнения для новичков) и гантелей. Групповой фитнес-лагерь также может побудить вас работать больше.

 

 

  1. Трейловый бег

 

Если вы хотите что-то немного более интенсивное, чем походы, тропы должны стать вашим спортом. В отличие от беговой дорожки, неровная почва тропы помогает работать с мышцами нижней части тела в еще большей степени. Фактически, только всего пару сантиметром разницы под ногами может увеличить сжигание калорий на 5 процентов. Если вы любите бег, вы обнаружите, что смена местности может быть достаточной, чтобы изменить вашу любовь к тротуарам.

 

Однако прежде чем вы отправитесь в путь, убедитесь, что у вас есть целая пара кроссов. Ищите хорошую обувь, легкую и даже с системой фиксацией пятки, чтобы держать ногу на месте.

 

  1. Плавание

 

Слишком жарко, чтобы бегать или идти в поход? Рассмотрите для себя плавание. Все ваше тело, включая легкие, получит серьезную тренировку. В то время как плавание может не обеспечить столько сопротивления, как тренировки с отягощениями, оно вам предоставит массу других преимуществ.

 

  1. Пляжный волейбол

 

Другой командный вид спорта, пляжный волейбол заставит вашу нижнюю часть тела кричать о пощаде. Обратите внимание на нижнюю часть тела любого серьезного игрока по пляжному волейболу. На неравномерной основе и текстуре песка ваши мышцы все время в напряжении, чтобы оставаться стабильными. Ваша верхняя часть тела усердно работает при каждой подаче или ударе. Неудивительно, что 85-килограммовый человек сжигает колоссальные 355 калорий в течение 30 минут пляжного волейбола! Конечно, это предполагает, что вы будете много работать и играть интенсивно с целью получения качественной кардио тренировки.

 

  1. Каякинг

 

Каякинг - это прежде всего деятельность верхней части тела, но основная работа всего тела также присутствует, поддерживая ваше тело в вертикальном положении на байдарке. Если вы хотите дать вашей нижней части тела перерыв после тяжелой тренировки ног, попробуйте это!

 

 

  1. Гольф

 

Хотите что-то более низкое, но все равно с поддержкой вашей активности? Гольф - отличный выбор. Хотя вы не будете слишком много тренироваться с этим видом спортом, если вы пройдете весь курс, вы все равно сможете списать с себя значительное количество калорий. Фактически, игра в гольф и ходьба между 18 лунок равна 8-километровой прогулке или 6-километровой пробежке и может помочь вам сжигать до 2000 калорий. 

 

В качестве дополнительного преимущества от махов клюшкой, вы будете развивать свои плечи, спину, трицепсы и бицепсы. Профессиональные игроки в гольф имеют отличное телосложение. Поскольку гольф ниже по уровню интенсивности, он также представляет собой отличную деятельность, которую можно выполнять в дни отдыха от тренажерного зала.

 

  1. Регби

 

Если у вас есть группа друзей для барбекю, подумайте о том, чтобы играть с ними в регби. Он имитирует интервальные тренировки в том смысле, что вы будете интенсивно работать и периодически останавливаться для короткого отдыха между играми.

 

Ваша маневренность и быстрые изменения в направлении в регби будут работать на нижнюю часть тела, но ваша верхняя часть тела также будет входить в игру каждый раз, когда вы будете делать пас. 

 

 

  1. Садоводство

 

Нужен перерыв в быстроменяющихся упражнениях, но вы все равно хотите продолжать движение? Садоводство - отличная уличная деятельность. Будете ли вы сажать цветы, собирать сорняки или косить траву, каждый раз вы будете сжигать калории.

 

Если вы занимаетесь садоводством в течение нескольких часов, и вы делаете больше, чем просто обрезаете изгороди, а действительно вырываете сорняки в ручную, вы можете легко сжечь столько же калорий, сколько и за обычную тренировку в спортзале. Фактически, за 45 минут садоводства можно сжечь калорий, как за 30 минут аэробики. Вы также сэкономите немного денег на садовнике. 

 

Поделиться:

Последнее в разделе